Главная Контакты Меню Техническая информация Новости

У Пола Маккартни - новая муза


Новости
3.9 / 5 (68 оценок)

Экс-битл официально представил друзьям свою подругу Нэнси Шевелл

Вообще-то Пол и Нэнси знакомы уже больше десяти лет. Шевелл дружила с первой супругой Маккартни - Линдой, которая в 1998 году умерла от рака. Еще одно совпадение: Нэнси тоже перенесла операцию по удалению раковой опухоли груди. И сейчас активно занимается благотворительностью, помогая онкобольным.

Благо 47-летняя Шевелл - вице-президент крупной американской транспортной компании. И состояние этой миловидной и элегантной женщины оценивается в несколько сот миллионов долларов.

Вместе с Полом их уже несколько раз видели вместе: то они отдыхали на Карибах, то веселись на вечеринке, посвященной разводу Маккартни и Хизер Миллз. И вот на днях в одном из ресторанов канадского Квебека музыкант представил свою подругу ближайшим друзьям. Как утверждает британская газета The Mirror, смотрины прошли успешно: Нэнси всех очаровала.

Теперь, возможно, новая муза экс-битла подтолкнет его к написанию и нового шедевра.

Тоже интересно:


купить перьевую ручку в москве
- Легендарная группа «queen» — the champions возвращаются!
- В интернете появилось видео с репетиции Бритни Спирс (ВИДЕО)
- Sugababes презентовали новый клип
- От аналоговой стрелки до цифрового FFT: эволюция измерительных приборов в музыкальной индустрии
- Bjork выпускает новый сингл

Добавить комментарий:

Введите ваше имя:

Комментарий:

📌 platformaclub.ru © 2026 Клуб «Платформа» - лучшие диджеи и живые выступления